1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь скрыл свои данные
6,7
May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7
May 2026
15th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7
1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena
7,3
April 2026
Yelena
7,3
April 2026
1st of May 2026
Advantages:
Рецепшен работал в 8 вечера. В номере была горячая вода. Машину можно было припарковать рядом с номером.
Disadvantages:
Первое, что заметили при заселении - запах сырости и плесени в номере. В номере было очень холодно, отопления нет при температуре на улице +3. Кондиционер с трудом слегка нагрел помещение, но в санузле был просто могильный холод. Постельное белье и полотенца имеют сильный запах непростиранного белья. Гостиница расположена дальше конкурентов, я повелась на фотографии и рассчитывала на комфорт, однако фото не соответствуют реальному номеру.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey
10,0
April 2026
Aleksey
10,0
April 2026
16th of April 2026
Advantages:
Хорошая гостиница, достаточно много номеров. Приветливый персонал, в номере чисто, есть всё необходимое. В этом же здании находится кафе "Хлеб и мясо" достойное меню, очень вкусно готовят, можно еду заказать в номер. Большая охраняемая стоянка.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriy
10,0
January 2026
Valeriy
10,0
January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Близко от платной трассы, находится непосредственно на М4. Хороший ремонт. Холодновато было в санузле, но для нас это было не критично.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
No reviews of this property yet
Viktor
10,0May 2026
Viktor
10,0May 2026
28th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
6,7May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7May 2026
15th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7
Yelena
7,3April 2026
Yelena
7,3April 2026
1st of May 2026
Advantages:
Рецепшен работал в 8 вечера. В номере была горячая вода. Машину можно было припарковать рядом с номером.
Disadvantages:
Первое, что заметили при заселении - запах сырости и плесени в номере. В номере было очень холодно, отопления нет при температуре на улице +3. Кондиционер с трудом слегка нагрел помещение, но в санузле был просто могильный холод. Постельное белье и полотенца имеют сильный запах непростиранного белья. Гостиница расположена дальше конкурентов, я повелась на фотографии и рассчитывала на комфорт, однако фото не соответствуют реальному номеру.
Aleksey
10,0April 2026
Aleksey
10,0April 2026
16th of April 2026
Advantages:
Хорошая гостиница, достаточно много номеров. Приветливый персонал, в номере чисто, есть всё необходимое. В этом же здании находится кафе "Хлеб и мясо" достойное меню, очень вкусно готовят, можно еду заказать в номер. Большая охраняемая стоянка.
Valeriy
10,0January 2026
Valeriy
10,0January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Близко от платной трассы, находится непосредственно на М4. Хороший ремонт. Холодновато было в санузле, но для нас это было не критично.